首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·汉口传奇
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·汉口传奇142平255万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-75-224-Mj66aafU16af
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
217-73-219-M6aT6af6afQyLjDjjqE=
| 东南
万科·汉口传奇124平160万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-74-224-MT6aY6afw6af
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-86-225-MTI0LjDjjq6afE=6a6af
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇123平220万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-73-223-M6aj6afI6afw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-78-229-MTIzLj6aDj6afj6afqE=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇121平145万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-76-224-MTQ16a6af6af
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
225-79-223-MTIxLjD66afajjq6afE=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇120平203万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-73-221-M6aj6a6affAz
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-80-226-MTIwLj6a6af6afDjjqE=
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇118平200万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-79-224-MjAw6af6a6af
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
226-73-232-M6aTE4LjDjjqE6af=6af
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇116平162万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-78-217-M66afafTY6ay
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-217-M66afafTE2LjDj6ajqE=
| 南北 | 2016年
万科·汉口传奇115平189万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-79-217-MT6afg6af56a
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-82-224-MTE1Lj6af6afD6ajjqE=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇103平199万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-76-216-M6af6af6aTk5
万元
1.92万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-77-223-MT6af6aA6afzLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇95.83平108万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-77-220-MTA6a6af6af4
万元
1.13万元/㎡
3室1卫 |
217-73-216-O6af6aT6afUuOOOOoQ==
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇95平135万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-79-224-MTM6af16a6af
万元
1.42万元/㎡
3室1卫 |
224-85-216-O6afTUuMOOOo6afQ6a==
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇93平138万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-79-222-MTM6af46af6a
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-224-OTMuMOOOo6afQ6af==6a
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇92平140万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-76-220-MTQw66afa6af
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-217-O66afafTIuMOOOoQ=6a=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇90平115万元
万科·汉口传奇
江汉区 常青一路
218-73-220-M6aTE6af6af1
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-229-OTA6auMOOO6afo6afQ==
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇85平138万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-78-219-M6af6afTM6a4
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-85-223-ODUuMOOO6af6afoQ6a==
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇79平105万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-77-219-MTA66afa6af1
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-220-Nzku66afaMOOO6afoQ==
| 南北 | 2000年
万科·汉口传奇71平102万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-79-218-MTA6af6afy6a
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-218-NzE6afuM6afOOO6aoQ==
| 西向 | 2015年
万科·汉口传奇70平89万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-77-222-ODk=66a6afaf
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-226-NzAu6afMOOO6afo6aQ==
| 南北 | 2015年