首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·汉口传奇
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·汉口传奇124平160万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-79-222-MTYw56556556
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-75-232-MTI560LjDjjqE=565565
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇79平105万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-74-221-MT56A5565651
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-231-Nzku56MOOOo565Q=565=
| 南北 | 2000年
万科·汉口传奇71平102万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-76-216-M565TAy56565
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-223-Nz565EuM565OOOo56Q==
| 西向 | 2015年
万科·汉口传奇103平199万元
万科·汉口传奇
江汉区
219-73-223-M56Tk5565655
万元
1.92万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-224-MTAzLjDjj565qE=56565
| 西向 | 2015年
万科·汉口传奇121平145万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
218-73-224-M56TQ5651565
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
223-73-221-M56TIx565LjDj565jqE=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇120平203万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-73-217-M55656jAz565
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-73-222-M56TIwL565jDj565jqE=
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇92平140万元
万科·汉口传奇
江汉区
218-76-220-MTQ55565665w
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-229-OTIu56565MOOOo565Q==
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇118平200万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-73-219-M56556565jAw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
219-76-218-MTE565456565LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇115平189万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-74-218-MT55656g5565
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-75-217-MT565E561LjDj565jqE=
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇95.83平108万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-77-217-M556565T56A4
万元
1.13万元/㎡
3室1卫 |
216-77-219-O565565T56UuOOOOoQ==
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇70平89万元
万科·汉口传奇
江汉区
217-74-218-OD55656565k=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-220-NzAuM565OOO565oQ56==
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇90平115万元
万科·汉口传奇
江汉区 常青一路
219-76-223-MTE156565655
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-217-OT565AuMOO565O56oQ==
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇93平138万元
万科·汉口传奇
江汉区
217-79-217-MT565565M456
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-222-OTMu56M565OOOo565Q==
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇142平255万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-79-220-MjU155656556
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
216-81-227-M565TQyLj56D565jjqE=
| 东南 | 2015年
万科·汉口传奇95平135万元
万科·汉口传奇
江汉区
216-77-219-M565565T56M1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
219-84-227-OTUu565MOOOo56556Q==
| 南向 | 2015年
万科·汉口传奇116平162万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
217-74-223-MT56565Y565y
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-228-MTE2LjDjjq56556565E=
| 南北 | 2016年
万科·汉口传奇85平138万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
216-78-217-M556565TM564
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-76-231-ODUu56MOOOoQ=565565=
| 南北 | 2015年
万科·汉口传奇123平220万元
万科·汉口传奇
江汉区 新华路
219-77-223-MjIw55665655
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-76-232-MT56565IzLjDjjqE=565
| 南北 | 2015年