首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光谷创新天地
5.5分
洪山区 光谷大道 特1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
光谷创新天地
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
光谷创新天地180.89平245万元
光谷创新天地
洪山区
219-75-219-MjQ00c9c10c9
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-86-222-MTgw0c90c9LjnjjqE0c=
| 南向
光谷创新天地186平245万元
光谷创新天地
洪山区
218-76-223-MjQ00cc90c91
万元
1.31万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-75-232-MTg0c2LjDjjq0c9E=0c9
| 南向
光谷创新天地189.93平268万元
光谷创新天地
洪山区
216-73-220-M0c0c0c99jY4
万元
1.41万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-82-228-MTg5Ljnjjq0c00c9c9E=
| 南向
光谷创新天地243.32平398万元
光谷创新天地
洪山区
216-78-219-M0c90c9zk0c4
万元
1.64万元/㎡
4室1厅1厨4卫 |
216-85-216-M0c90c9jQzLjPjjq0cE=
| 南向
光谷创新天地245.9平350万元
光谷创新天地
洪山区
217-76-221-Mz0c0c0c99Uw
万元
1.42万元/㎡
4室2厅 |
220-75-231-MjQ0c1L0c9jnjjqE0c9=
| 南北
光谷创新天地257.56平330万元
光谷创新天地
洪山区
216-73-218-M0c0c90c9zMw
万元
1.28万元/㎡
4室2厅 |
221-78-219-MjU30c9Lj0c0c9bjjqE=
| 南向