首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光谷创新天地
5.5分
洪山区 光谷大道 特1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光谷创新天地142.75平240万元
光谷创新天地
洪山区
219-75-223-MjQ1ew1e1ecc
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-226-MTQyLjj1ec11ecejjqE=
| 南向
光谷创新天地244.21平410万元
光谷创新天地
洪山区
217-79-221-ND1ecE1ecw1e
万元
1.68万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
225-79-229-MjQ0LjL1ejjq1e1eccE=
| 南向
光谷创新天地245.9平350万元
光谷创新天地
洪山区
216-74-221-M11eec1eczUw
万元
1.42万元/㎡
4室2厅 |
217-79-225-Mj1ecQ11eL1ecjnjjqE=
| 南北
光谷创新天地189.93平268万元
光谷创新天地
洪山区
217-73-216-M1ec1ej1ecY4
万元
1.41万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-83-231-MTg5Ljnj1ec1ejqE1ec=
| 南向
光谷创新天地141.25平198万元
光谷创新天地
洪山区
218-76-218-MTk1ec11eec4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
226-82-228-MTQxLjPjjq1eE1ec1ec=
| 南向
光谷创新天地180.89平245万元
光谷创新天地
洪山区
216-75-217-M11ece1ecjQ1
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-87-229-MTgwLjnjjqE1ec1ec=1e
| 南向
光谷创新天地131.84平175万元
光谷创新天地
洪山区
218-75-222-MTc1e1e1ecc1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-217-MT1ec1e1ecMxLjjjjqE=
| 南向
光谷创新天地186平245万元
光谷创新天地
洪山区
219-74-219-Mj1e1ecQ11ec
万元
1.31万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-78-230-MTg2Lj1eD1ecjjq1ecE=
| 南向
光谷创新天地142平185万元
光谷创新天地
洪山区
216-77-223-M1ecT1eg1ec1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-225-MT1e1ecQyL1ecjDjjqE=
| 南向