首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光谷创新天地
5.5分
洪山区 光谷大道 特1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光谷创新天地244.21平410万元
光谷创新天地
洪山区
218-73-223-N31DE31a31aw
万元
1.68万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
222-85-218-MjQ31a0LjL31ajjq31E=
| 南向
光谷创新天地245.9平350万元
光谷创新天地
洪山区
217-78-222-Mz31aU331a1w
万元
1.42万元/㎡
4室2厅 |
216-77-223-M31aj31Q31a1LjnjjqE=
| 南北
光谷创新天地189.93平268万元
光谷创新天地
洪山区
219-78-223-MjY4313131aa
万元
1.41万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-82-218-MTg31a5Ljnj3131ajqE=
| 南向
光谷创新天地186平245万元
光谷创新天地
洪山区
218-75-217-Mj31aQ3131a1
万元
1.31万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-73-216-M31a31Tg231aLjDjjqE=
| 南向
光谷创新天地180.89平245万元
光谷创新天地
洪山区
218-74-222-Mj31Q3131aa1
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-75-218-MTg31a31wLj31anjjqE=
| 南向
光谷创新天地142.75平240万元
光谷创新天地
洪山区
219-78-218-MjQ31aw3131a
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-217-MT31aQyLj31jjj31aqE=
| 南向
光谷创新天地141.25平198万元
光谷创新天地
洪山区
219-78-223-MTk4313131aa
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
222-86-218-MTQ31axLjP31ajjqE31=
| 南向
光谷创新天地142平185万元
光谷创新天地
洪山区
216-78-223-M31aTg3131a1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-224-MTQyL31jD31ajjq31aE=
| 南向
光谷创新天地131.84平175万元
光谷创新天地
洪山区
219-78-223-MTc1313131aa
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-230-MT3311aMxLjjjjq31aE=
| 南向