首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光谷创新天地
5.5分
洪山区 光谷大道 特1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
光谷创新天地131.84平175万元
光谷创新天地
洪山区
216-79-224-Mca5Tc1caca5
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-226-MTMxLjjjjqEca5=caca5
| 南向
光谷创新天地142平185万元
光谷创新天地
洪山区
217-75-216-Mca5Tccaa5g1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-227-MTQccaa5yLjDca5jjqE=
| 南向
光谷创新天地141.25平198万元
光谷创新天地
洪山区
216-77-216-Mca5ca5Tcak4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
224-81-229-MTQxLjPjjcaca5ca5qE=
| 南向
光谷创新天地142.75平240万元
光谷创新天地
洪山区
217-78-221-Mjca5Qca5caw
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-216-Mca5TQyLjjjjcaqE=ca5
| 南向
光谷创新天地186平245万元
光谷创新天地
洪山区
219-74-216-Mca5jcaQ1ca5
万元
1.31万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-82-219-MTgcca5a52LjDcajjqE=
| 南向
光谷创新天地180.89平245万元
光谷创新天地
洪山区
219-78-217-Mjca5Q1caca5
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-84-231-MTgwLjnjjca5caqEca5=
| 南向
光谷创新天地189.93平268万元
光谷创新天地
洪山区
217-73-218-Mcaca5jca5Y4
万元
1.41万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-78-225-MTg5Lccaa5ca5jnjjqE=
| 南向
光谷创新天地245.9平350万元
光谷创新天地
洪山区
216-76-217-Mcca5a5cazUw
万元
1.42万元/㎡
4室2厅 |
218-76-228-MjQccaa51Ljnjca5jqE=
| 南北
光谷创新天地244.21平410万元
光谷创新天地
洪山区
219-76-220-NDEwcca5aca5
万元
1.68万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
223-80-217-Mjca5Q0LjLjcaca5jqE=
| 南向