首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永清街吉林社区
8.2分
江岸区 长春街 56号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
永清街吉林社区42平165万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
219-76-218-MTY352135352
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-217-ND352Iu35MOOOo352Q==
| 西南 | 1995年
永清街吉林社区45平110万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-77-219-MT35352235Ew
万元
2.43万元/㎡
1室1厅 |
219-83-218-NDU352u352MOOO35oQ==
| 西南 | 1990年
永清街吉林社区48.32平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-78-224-MT352Q35w352
万元
2.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-232-NDg352uM+OOoQ==35352
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区53.22平172万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-73-223-M35352Tc352y
万元
3.23万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-84-219-NTMu352M352uOOo35Q==
| 南北 | 2006年
永清街吉林社区58.5平160万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-76-217-M33525235TYw
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-226-NTguNeOOo35352Q352==
| 南向 | 1998年
永清街吉林社区64平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-75-217-MT35233552Qw
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-222-N35jQuM352OOOo352Q==
| 南北 | 1998年
永清街吉林社区67.12平138万元
永清街吉林社区
江岸区
219-75-216-M352TM354352
万元
2.06万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-83-229-Njc352uMeOO35o352Q==
| 南向 | 1998年
永清街吉林社区68.52平170万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-74-220-MT35335252cw
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-224-Njgu35235352NeOOoQ==
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区122.54平295万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-77-221-Mj35233525k1
万元
2.41万元/㎡
4室1厅1卫 |
217-87-222-MT352Iy352LjXjjqE=35
| 南北 | 1990年