首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水果湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水果湖周边133.39平270万元
水果湖
武昌区 东一路
217-74-220-Mj46446868cw
万元
2.02万元/㎡
3室2厅 |
223-74-225-MT46MzLjTj468468jqE=
| 南北
水果湖周边126平226万元
水果湖
武昌区
219-77-223-MjI244664688
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-225-MTI2Lj46Dj468j468qE=
| 西南 | 2007年
水果湖周边105平178万元
水果湖
武昌区
219-79-217-MT468c446846
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-230-MTA146LjDj468jq468E=
| 南北 | 2002年
水果湖周边124.71平210万元
水果湖
武昌区 东一路
219-73-217-M44686jEw468
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-225-MT468I0L46468jfjjqE=
| 南北 | 2006年
水果湖周边77平128万元
水果湖
武昌区 洪山侧路
219-78-218-MTI468446468
万元
1.66万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-74-218-Nz44686468cuMOOOoQ==
| 南北 | 1990年