首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水果湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
水果湖周边77平128万元
水果湖
武昌区 洪山侧路
216-78-220-M7b0T7b0I7b4
万元
1.66万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-76-220-Nzcu77b0bMOOOoQ==7b0
| 南北 | 1990年
水果湖周边124.71平210万元
水果湖
武昌区 东一路
219-75-222-MjE7bw77b0b0
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-221-MT7bI07b0Ljf7b0jjqE=
| 南北 | 2006年
水果湖周边105平178万元
水果湖
武昌区
216-73-223-M7b7b0Tc7b04
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-220-MTA1L7b0jD77bb0jjqE=
| 南北 | 2002年
水果湖周边126平226万元
水果湖
武昌区
218-78-223-MjI7b07b7b02
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-220-MTI277b0b0LjDjjqE=7b
| 西南 | 2007年
水果湖周边133.39平270万元
水果湖
武昌区 东一路
219-75-218-Mjc7b07bw7b0
万元
2.02万元/㎡
3室2厅 |
220-82-225-MTMzL7b0jT7b07bjjqE=
| 南北 | 2007年