首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫菘花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫菘花园109平129万元
紫菘花园
洪山区
219-79-222-MTI5ed5ed5ed
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-222-MTed5A5ed5LjDjjqedE=
| 南北 | 2008年
紫菘花园185平210万元
紫菘花园
洪山区
218-74-219-Mjeded5Eed5w
万元
1.13万元/㎡
4室2厅 |
221-81-226-MTg1Ljed5eded5DjjqE=
| 南北 | 2008年
紫菘花园142平158万元
紫菘花园
洪山区
216-76-222-Med5edTed5U4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-226-MTQyedLjDjjed5ed5qE=
| 南北 | 2000年
紫菘花园103平88万元
紫菘花园
洪山区 鲁磨路
218-79-223-ODgefd=eefdf
万元
8,544元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-223-MTAzLjDeefdfjjqefdE=
| 南北 | 2000年
紫菘花园110平84万元
紫菘花园
洪山区 珞瑜路88号
216-76-217-OeefdfdefDQ=
万元
7,643元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-225-MTEwLjDjjqefdEefdef=
| 南北 | 2004年