首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫菘花园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫菘花园185平210万元
紫菘花园
洪山区
216-78-220-Md8cjd8cEd8w
万元
1.13万元/㎡
4室2厅 |
217-83-218-MTdd8c8cg1LjDjd8jqE=
紫菘花园142平158万元
紫菘花园
洪山区
217-75-218-MTdd8cd88cU4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-228-MTQyLjDjd8cjqd8cd8E=
| 南北 | 2000年
紫菘花园109平129万元
紫菘花园
洪山区
216-79-217-Mdd8c8cTI5d8
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-221-MTd8A5d8cLjDjd8cjqE=
| 南北 | 2008年
紫菘花园103平88万元
紫菘花园
洪山区 鲁磨路
219-75-220-ODgd8d8c=d8c
万元
8,544元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-216-Md8cTAzLjd8DjjqEd8c=
| 南北 | 2008年
紫菘花园110平84万元
紫菘花园
洪山区 珞瑜路88号
216-78-222-Od8cDQdd8c8=
万元
7,643元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-232-MTEwLdd88cjDjjqE=d8c
| 南北 | 2004年