首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泛悦城
6.9分
洪山区 珞瑜路 884号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泛悦城72平144万元
泛悦城
洪山区
217-76-217-MT07607076Q0
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-83-221-NzIuMO076OOoQ=07076=
| 南向 | 2018年
泛悦城112.12平195万元
泛悦城
洪山区 关山大道
216-73-220-M07070766Tk1
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
224-85-217-MT076EyLjHjj076q07E=
| 南向 | 2018年
泛悦城113平282万元
泛悦城
洪山区 关山大道
218-73-217-M00767jg076y
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-222-MTEzL07076jDjjqE=076
| 南北 | 2018年
泛悦城117平259万元
泛悦城
洪山区 关山大道
218-77-222-MjU070707665
万元
2.21万元/㎡
3室2厅 |
227-73-232-M07TE3LjDjjqE=076076
| 南北 | 2018年
泛悦城170.9平425万元
泛悦城
洪山区 关山大道
217-73-222-N07D076076I1
万元
2.49万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
222-82-216-M076TcwLjn07607jjqE=
| 东向 | 2018年
泛悦城193.25平612万元
泛悦城
洪山区
219-73-221-N07jEy076076
万元
3.16万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-87-220-MTkzL076jPjjqE=07607
| 南向 | 2018年
泛悦城206.15平666万元
泛悦城
洪山区 关山大道
217-74-218-Nj00767076Y2
万元
3.23万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-85-218-MjA0762LjLjjq07607E=
| 南北 | 2018年