首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泛悦城
6.9分
洪山区 珞瑜路 884号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
泛悦城112.12平195万元
泛悦城
洪山区 关山大道
216-79-222-M7c2Tk17c27c
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
222-87-217-MT7c2EyLjH7c2jjqE=7c
| 南向 | 2018年
泛悦城72平144万元
泛悦城
洪山区
219-75-221-MTQ7c07c27c2
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-87-227-N7c2zIuMOOOo7c2Q==7c
| 南向 | 2018年
泛悦城117平259万元
泛悦城
洪山区 关山大道
216-77-224-M7c2j7cU57c2
万元
2.21万元/㎡
3室2厅 |
225-76-222-MTE37cL7c2jDjjq7c2E=
| 南北 | 2018年
泛悦城170.9平425万元
泛悦城
洪山区 关山大道
217-77-221-ND7c277c2cI1
万元
2.49万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
220-79-227-MTcwL7c7c2jn7c2jjqE=
| 东向 | 2018年
泛悦城113平282万元
泛悦城
洪山区 关山大道
217-77-221-Mj7c277c2cgy
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-216-M7c2T7cEzLjDjjqE=7c2
| 南北 | 2018年
泛悦城193.25平612万元
泛悦城
洪山区
217-75-224-Nj77cc2Ey7c2
万元
3.16万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-86-232-MT7c2kzLjPjjqE7c=7c2
| 南向 | 2018年
泛悦城206.15平666万元
泛悦城
洪山区 关山大道
217-78-218-Nj77c2c2Y7c2
万元
3.23万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
226-85-220-MjA2L7c2jLjjqE7c7c2=
| 南北 | 2018年