首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金辉江樾云著
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金辉江樾云著94平93万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
217-75-217-OT50255002M=
万元
9,885元/㎡
3室2厅 |
227-76-226-OTQu50MOOOo502Q==502
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著141平128万元
金辉江樾云著
东西湖区
218-79-216-M502TI502450
万元
9,099元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-220-MTQx550202LjD50jjqE=
| 南北 | 2017年
金辉江樾云著100平89万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
216-75-219-O50550202Dk=
万元
8,925元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-225-MT502Aw50L502jDjjqE=
| 西向 | 2017年
金辉江樾云著95平75万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
217-78-216-N502z502U50=
万元
7,906元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-216-O502TUuMOOOoQ=50502=
| 南北 | 2018年
金辉江樾云著117平88万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
216-74-219-O55050202Dg=
万元
7,532元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-227-M502T50E3LjD502jjqE=
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著105.6平79万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
218-76-216-N502zk55002=
万元
7,479元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-221-MTA1Lj502bjj50qE502=
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著140平98.8万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
219-74-218-OT55020gu502OA==
万元
7,047元/㎡
3室2厅 |
222-79-230-MTQwLjD50502jjq502E=
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著88平59万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
219-76-218-NTk502=50502
万元
6,672元/㎡
3室2厅 |
219-82-228-ODgu502MOO50O502oQ==
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著96平59.8万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
222-73-223-N50TkuOA502=502=
万元
6,255元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-219-OTYu502MOOOoQ=50250=
| 南北 | 2017年