首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金辉江樾云著
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金辉江樾云著96平59.8万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
218-80-226-NTk55fuO55A55f==
万元
6,255元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-225-OT5555fYuM55fOOOoQ==
| 南北 | 2017年
金辉江樾云著140平98.8万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
220-78-221-OTguO555f555fA==
万元
7,047元/㎡
3室2厅 |
221-76-219-MTQw55f55Lj55fDjjqE=
| 南北 | 2017年
金辉江樾云著105.6平79万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
218-77-220-Nzk5555f55f=
万元
7,479元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-223-MTA5555f55f1LjbjjqE=
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著94平93万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
216-76-218-O5555ff55TM=
万元
9,885元/㎡
3室2厅 |
219-81-217-OT55fQu55fMO55OOoQ==
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著95平75万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
217-73-217-N555f5z55fU=
万元
7,906元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-229-OTUuMO55OO55fo55fQ==
| 南北 | 2018年
金辉江樾云著117平88万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
219-77-220-ODg=555f555f
万元
7,532元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-226-MTE3LjDj55f55fjq55E=
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著88平59万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
216-76-216-N55f55f55Tk=
万元
6,672元/㎡
3室2厅 |
222-87-221-ODguMO55fO55fOoQ==55
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著100平89万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
219-76-216-O55fDk=5555f
万元
8,925元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-221-MTAw5555ffLjDj55jqE=
| 西向 | 2017年
金辉江樾云著141平128万元
金辉江樾云著
东西湖区
219-78-223-MTI4555555ff
万元
9,099元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-222-M55T55f55fQxLjDjjqE=
| 南北 | 2017年