首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金辉江樾云著
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金辉江樾云著141平128万元
金辉江樾云著
东西湖区
217-76-222-MT38381381I4
万元
9,099元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-232-MTQxLj381Dj38jqE=381
| 南北
金辉江樾云著140平98.8万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
219-80-220-OTgu338181O38A==
万元
7,047元/㎡
3室2厅 |
216-79-223-M381TQw33818LjDjjqE=
| 南北
金辉江樾云著117平88万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
216-74-222-O33881D381g=
万元
7,532元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-217-M33818TE3LjDj381jqE=
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著105.6平79万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
216-79-219-N381381zk=38
万元
7,479元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-221-MTA1Lj38138381bjjqE=
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著100平89万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
216-77-224-O381D38k=381
万元
8,925元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-231-MTAwLjDj381jq38E381=
| 西向 | 2017年
金辉江樾云著96平59.8万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
220-76-220-NTku33818O381A==
万元
6,255元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-216-O381TYu381MOOOo38Q==
| 南北 | 2017年
金辉江樾云著95平75万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
217-74-222-Nz38381381U=
万元
7,906元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-218-OTU381u38MOOO381oQ==
| 南北 | 2018年
金辉江樾云著94平93万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
216-76-219-O38138138TM=
万元
9,885元/㎡
3室2厅 |
225-74-223-OT38QuMO381OOoQ381==
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著88平59万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
219-74-219-NT38381k=381
万元
6,672元/㎡
3室2厅 |
220-82-229-ODguM381OO38Oo381Q==
| 南向 | 2017年