首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金辉江樾云著
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金辉江樾云著141平128万元
金辉江樾云著
东西湖区
217-75-221-MTccffcf77I4
万元
9,099元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-222-MTQxLjDcf7cf7jjqEcf=
| 南北
金辉江樾云著140平98.8万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
223-77-219-OTgucf7OcfA==cf7
万元
7,047元/㎡
3室2厅 |
220-74-225-MTcfQwLcf7cf7jDjjqE=
| 南北
金辉江樾云著94平93万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
216-77-222-Ocf7Tcfcf7M=
万元
9,885元/㎡
3室2厅 |
222-77-216-Ocf7TQuMcfOOcf7OoQ==
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著100平89万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
219-79-219-ODk=cf7cf7cf
万元
8,925元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-216-Mcf7TAwLjcf7cfDjjqE=
| 西向 | 2017年
金辉江樾云著117平88万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
216-78-220-Ocf7Dcf7gcf=
万元
7,532元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-224-MTE3Lcfjccf7f7DjjqE=
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著105.6平79万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
219-78-223-Nzk=cfcfcf77
万元
7,479元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-228-MTA1Lcfjbcf7jcf7jqE=
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著95平75万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
219-74-217-Nzcf7cfU=cf7
万元
7,906元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-220-OTcf7cf7UuMOcfOOoQ==
| 南北 | 2018年
金辉江樾云著96平59.8万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
221-81-228-NTkuOAcf7cf==cf7
万元
6,255元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-219-OTYucf7MOcfcf7OOoQ==
| 南北 | 2017年
金辉江樾云著88平59万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
218-74-217-NTcf7cfkcf7=
万元
6,672元/㎡
3室2厅 |
226-83-227-ODguMOOOoQ=ccf7fcf7=
| 南北 | 2017年