首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金辉江樾云著
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金辉江樾云著88平59万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
219-78-216-N57cTk=5757c
万元
6,672元/㎡
3室2厅 |
226-83-226-ODguMOOOoQ=57c5757c=
金辉江樾云著96平59.8万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
218-75-227-NTk5757cuOA=57c=
万元
6,255元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-231-O57cTY57uMOOOoQ=57c=
| 南北 | 2017年
金辉江樾云著95平75万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
217-73-222-Nc8zc85c85U=
万元
7,906元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-218-OTUc85uMc8OOOc85oQ==
| 南北 | 2018年
金辉江樾云著105.6平79万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
218-78-224-Nzkc85c8=c85
万元
7,479元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-230-MTA1Lc85jbjjqE=c85c8
| 南向 | 2018年
金辉江樾云著117平88万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
219-75-221-ODgc8=c85c85
万元
7,532元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-232-MTc85E3LjDjjqE=c8c85
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著100平89万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
218-78-222-ODkc85cc858=
万元
8,925元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-223-MTAwLjDjc85jcc885qE=
| 西向 | 2017年
金辉江樾云著94平93万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
217-73-221-Oc8Tc8c855M=
万元
9,885元/㎡
3室2厅 |
217-74-216-Oc85Tc8c85QuMOOOoQ==
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著140平98.8万元
金辉江樾云著
东西湖区 五环大道
216-77-216-Oc85c85Tc8guOA==
万元
7,047元/㎡
3室2厅 |
225-73-222-Mc8TQwLc85jDjjqc85E=
| 南向 | 2017年
金辉江樾云著141平128万元
金辉江樾云著
东西湖区
219-78-217-MTc85I4c8c85
万元
9,099元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-218-MTQc85c8xLjDjjqEc85=
| 南北 | 2017年