首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乌鲁木齐八一中学
天山区 五星路 22号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
乌鲁木齐八一中学周边101平250万元
乌鲁木齐八一中学
天山区
219-75-223-MjU6dw6d6dcc
万元
2.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-229-MTAxLjDjj6dc6d6dcqE=
乌鲁木齐八一中学周边86平230万元
乌鲁木齐八一中学
天山区
219-73-224-M6djMw6dc6dc
万元
2.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-231-ODYuMOOOoQ6dc6d=6dc=
乌鲁木齐八一中学周边85平206万元
乌鲁木齐八一中学
天山区
217-76-224-Mj6d6dcA26dc
万元
2.41万元/㎡
3室 |
226-82-220-ODUuM6dcOOOoQ6d=6dc=
乌鲁木齐八一中学周边73平210万元
乌鲁木齐八一中学
天山区
216-74-221-M66ddc6dcjEw
万元
2.88万元/㎡
3室 |
220-74-231-Nz6dMuM6dcOOOoQ=6dc=
乌鲁木齐八一中学周边70平190万元
乌鲁木齐八一中学
天山区
216-79-221-M6dcTk6dcw6d
万元
2.71万元/㎡
2室 |
222-75-231-NzA6duMOO6dcOoQ=6dc=
乌鲁木齐八一中学周边69平150万元
乌鲁木齐八一中学
天山区
216-74-218-M666dcddcTUw
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-216-N6dcjkuMOOOoQ=6d6dc=
| 南北 | 1994年
乌鲁木齐八一中学周边59平172.5万元
乌鲁木齐八一中学
天山区
221-82-217-MT6dccyLj6dcU6d=
万元
2.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-232-NTkuMOOOo6d6dcQ==6dc
| 南北 | 1994年