首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乌鲁木齐八一中学
天山区 五星路 22号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
乌鲁木齐八一中学周边59平172.5万元
乌鲁木齐八一中学
天山区
222-80-217-MTb1ccyLjUbb11c=
万元
2.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-232-NTkub1b1cMOOOoQ==b1c
| 南北
乌鲁木齐八一中学周边69平150万元
乌鲁木齐八一中学
天山区
219-78-224-MTUwb1b1cb1c
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-221-NjkuMOb1cOOb1oQ==b1c
| 南北 | 1994年
乌鲁木齐八一中学周边70平190万元
乌鲁木齐八一中学
天山区
218-76-220-MTkbbb1c11cw
万元
2.71万元/㎡
2室 |
226-81-226-NzAuMOOOob1b1cQ=b1c=
| 南北 | 1994年
乌鲁木齐八一中学周边73平210万元
乌鲁木齐八一中学
天山区
218-74-217-Mjb1cb1Eb1cw
万元
2.88万元/㎡
2室 |
220-76-230-NzMub1Mb1cOOOoQb1c==
| 南北 | 1994年
乌鲁木齐八一中学周边85平206万元
乌鲁木齐八一中学
天山区
219-76-220-MjA2bb1c1b1c
万元
2.41万元/㎡
3室 |
227-75-223-ODUb1uMOb1cOOoQ==b1c
| 南北 | 1994年
乌鲁木齐八一中学周边86平230万元
乌鲁木齐八一中学
天山区
216-73-217-Mbb1c1b1cjMw
万元
2.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-221-ODb1cYb1cb1uMOOOoQ==
| 南北 | 1994年
乌鲁木齐八一中学周边101平250万元
乌鲁木齐八一中学
天山区
216-75-216-Mb1cb1b1cjUw
万元
2.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-225-MTAxb1LjDjb1cjqE=b1c
| 南北 | 1994年