首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新疆财经大学
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆财经大学周边115平81万元
新疆财经大学
新市区
218-77-220-ODE9f9f89f8=
万元
7,043元/㎡
3室2厅 |
219-80-226-MTE19f8L9fj9f8DjjqE=
| 南向
新疆财经大学周边97平78万元
新疆财经大学
新市区
218-75-223-Nzg9f9f89f8=
万元
8,078元/㎡
3室 |
221-84-220-OTcuM9f8O9f8OOo9fQ==
| 南北
新疆财经大学周边104平116万元
新疆财经大学
新市区
218-79-219-MTE99f8f829f
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-223-MTA09f899f8fLjDjjqE=
| 南北
新疆财经大学周边74平48万元
新疆财经大学
新市区
218-79-221-NDg9f89f8=9f
万元
6,496元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-222-NzQuMO99f89ff8OOoQ==
| 南北
新疆财经大学周边105.92平115万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
219-75-216-M9f8TE9f19f8
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
218-78-217-MT9f8A9f89f1LjnjjqE=
| 东向
新疆财经大学周边133平130万元
新疆财经大学
新市区
216-73-223-M9f9f8TM9f8w
万元
9,768元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-220-MTMzL9f8j9fDjj9f8qE=
| 南向
新疆财经大学周边105平110万元
新疆财经大学
新市区
217-79-222-MT9f8Ew9f89f
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-223-MT9f8A199f8fLjDjjqE=
| 南向