首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆财经大学周边79.36平56万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-78-217-NT3ad3adY3a=
万元
7,056元/㎡
2室1厅 |
216-86-218-N3a3addzkuNOOOoQ=3a=
| 南向
新疆财经大学周边75.7平47万元
新疆财经大学
新市区
218-76-224-NDc33aad=3ad
万元
6,238元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-224-Nz3adUuN33ada+OOoQ==
| 南向
新疆财经大学周边115平81万元
新疆财经大学
新市区
216-76-222-O3ad3aD3adE=
万元
7,043元/㎡
3室2厅 |
217-73-225-M3aT3adE1L3adjDjjqE=
| 南向
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区
216-79-221-N3adDM3ad=3a
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-232-NjAuMOOOoQ3ad==3a3ad
| 南向
新疆财经大学周边97平78万元
新疆财经大学
新市区
218-79-219-Nzg33adad=3a
万元
8,078元/㎡
3室 |
217-83-230-OT3adcuMOOO3aoQ3ad==
| 南北
新疆财经大学周边71平50万元
新疆财经大学
新市区
219-73-221-N3aTA=3ad3ad
万元
7,042元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-224-Nz33aadEu3adMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边104平116万元
新疆财经大学
新市区
217-78-224-MT3adE3a23ad
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-223-MTA03adL3adjDjjqE3a=
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边81平52万元
新疆财经大学
新市区
218-73-224-N3aTI3ad=3ad
万元
6,426元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-232-ODE3auMO3adOOoQ==3ad
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边65平45万元
新疆财经大学
新市区
216-75-224-N3a3adDU=3ad
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-231-NjUu3aMOOO3adoQ=3ad=
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边59平39万元
新疆财经大学
新市区
218-78-222-Mzk3ad33ada=
万元
6,610元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-224-N3adTkuMO3adOOoQ3a==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边62平35万元
新疆财经大学
新市区
219-78-221-MzU=3a3ad3ad
万元
5,645元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-228-NjIuMO3adOOoQ3ad=3a=
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边65.7平45万元
新疆财经大学
新市区
219-74-220-ND3aU3ad=3ad
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-223-NjUuN+OO3ad3aoQ==3ad
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边74平48万元
新疆财经大学
新市区
217-74-220-ND3a33adadg=
万元
6,496元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-226-NzQuMO3adOO3ad3aoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边105.92平115万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-77-216-M3adT3ad3aE1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
219-78-220-MTA133ada3adLjnjjqE=
| 东向 | 1998年
新疆财经大学周边133平130万元
新疆财经大学
新市区
216-79-216-M3ad3adTMw3a
万元
9,768元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-230-MTMzLjDjjqE=3ad3ad3a
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边77.06平59万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-79-221-NT3adk3ad=3a
万元
7,656元/㎡
2室1厅 |
216-78-225-N3adzc3auM3adeOOoQ==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边105平110万元
新疆财经大学
新市区
219-75-222-MTE3aw33adad
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-220-MTA133ada3adLjDjjqE=
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区 北京路
219-78-220-NDM=33ada3ad
万元
7,187元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-219-NjA33ad3aaduMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边83.67平69万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
219-77-223-Njk=33aa3add
万元
8,247元/㎡
2室2厅 |
226-87-220-ODMuN3ad+OOoQ=3ad=3a
| 北向 | 1998年