首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆财经大学周边133平130万元
新疆财经大学
新市区
219-78-219-MTMw11c1111c
万元
9,768元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-232-MT11MzLjDjjqE11c=11c
| 南向
新疆财经大学周边115平81万元
新疆财经大学
新市区
218-79-224-ODE11c=1111c
万元
7,043元/㎡
3室2厅 |
216-87-232-M11cTE1LjDjjqE=1111c
| 南向
新疆财经大学周边105.92平115万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
219-77-221-MTE11111c11c
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
226-83-219-MTA111cLjnjjqE1111c=
| 东向
新疆财经大学周边105平110万元
新疆财经大学
新市区
218-76-222-MTE111111ccw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-218-MTA11c1LjDjj11cqE=11
| 东向
新疆财经大学周边104平116万元
新疆财经大学
新市区
216-76-218-M1111cc11TE2
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-219-M11T11cA0LjDjjqE11c=
| 东向
新疆财经大学周边97平78万元
新疆财经大学
新市区
218-78-224-Nzg11c11=11c
万元
8,078元/㎡
3室 |
227-83-216-O11cTcuMOOOoQ=11=11c
| 南北
新疆财经大学周边83.67平69万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
219-75-224-Njk11=11c11c
万元
8,247元/㎡
2室2厅 |
226-80-231-ODMuN+OO11oQ=11c11c=
| 北向
新疆财经大学周边81平52万元
新疆财经大学
新市区
219-75-221-NTI11=11c11c
万元
6,426元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-220-ODEuM11c11OO11cOoQ==
| 南北
新疆财经大学周边79.36平56万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-79-223-NTY11c=111c1
万元
7,056元/㎡
2室1厅 |
221-82-228-NzkuNO11cO11O11coQ==
| 南向
新疆财经大学周边77.06平59万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-78-218-NTk11c11c11=
万元
7,656元/㎡
2室1厅 |
226-83-220-NzcuM11ceOOoQ=1111c=
| 南向
新疆财经大学周边75.7平47万元
新疆财经大学
新市区
216-74-217-N111c111cDc=
万元
6,238元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-230-N11c11zUuN+OOoQ11c==
| 南向
新疆财经大学周边74平48万元
新疆财经大学
新市区
216-74-218-N1111c11cDg=
万元
6,496元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-228-N1111czQuMOOO11coQ==
| 南向
新疆财经大学周边71平50万元
新疆财经大学
新市区
219-79-217-NT11cA=11c11
万元
7,042元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-224-NzEuMOO1111cO11coQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边65.7平45万元
新疆财经大学
新市区
219-74-219-ND1111cU=11c
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-217-Nj11cUuN+OO1111coQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边65平45万元
新疆财经大学
新市区
217-74-224-ND1111cU=11c
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-226-NjU11uMOOO111c1coQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边62平35万元
新疆财经大学
新市区
219-74-224-Mz11U=11c11c
万元
5,645元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-218-N1111ccj11IuMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区 北京路
219-75-218-NDM11c11=11c
万元
7,187元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-221-NjA11c11cuM11OOOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区
219-76-218-NDM11c=1111c
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-228-N11j11cAuMOOO11coQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边59平39万元
新疆财经大学
新市区
218-79-224-Mzk11c=1111c
万元
6,610元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-225-N11cTkuMOO11c11OoQ==
| 南北 | 1998年