首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新疆财经大学周边59平39万元
新疆财经大学
新市区
219-74-219-Mz6d6d8k=6d8
万元
6,610元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-218-NTk6d8uMOO6dO6d8oQ==
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区 北京路
218-73-217-N66d8dDM6d8=
万元
7,187元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-221-NjAuMO6d8OOoQ66dd8==
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区
217-78-219-ND6d6d88M6d=
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-217-Nj6d8AuMOO6d6d8OoQ==
新疆财经大学周边62平35万元
新疆财经大学
新市区
217-77-224-Mz6d86dU=6d8
万元
5,645元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-223-NjIuMOOO6d8o6dQ==6d8
新疆财经大学周边65平45万元
新疆财经大学
新市区
216-78-219-N6d86d8DU6d=
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-219-Nj6d6d88UuMOOOoQ6d==
新疆财经大学周边65.7平45万元
新疆财经大学
新市区
219-77-220-NDU=66d86dd8
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-232-NjU66dd8uN+OOoQ==6d8
新疆财经大学周边71平50万元
新疆财经大学
新市区
217-79-216-N6d8T6d8A=6d
万元
7,042元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-229-NzEuMOO6d8O6do6d8Q==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边74平48万元
新疆财经大学
新市区
219-73-221-N6dDg=6d86d8
万元
6,496元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-219-NzQ66d8d8uM6dOOOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边75.7平47万元
新疆财经大学
新市区
217-79-223-ND6d8c=66d8d
万元
6,238元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-222-NzUu6d86d8N+OOoQ6d==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边77.06平59万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-79-217-NT6d8k6d8=6d
万元
7,656元/㎡
2室1厅 |
217-74-232-Nz6d6d8cuMeOOoQ==6d8
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边79.36平56万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-79-221-NT6d8Y6d8=6d
万元
7,056元/㎡
2室1厅 |
225-75-229-Nzk6duNOOOoQ6d6d88==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边81平52万元
新疆财经大学
新市区
218-77-221-NTI6d66d8d8=
万元
6,426元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-221-OD6dEu6d8MOOOoQ6d8==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边83.67平69万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-73-219-N6dj6d8k6d8=
万元
8,247元/㎡
2室2厅 |
218-76-230-ODM66dd8uN+OOoQ6d8==
| 北向 | 1998年
新疆财经大学周边97平78万元
新疆财经大学
新市区
217-76-222-Nz6d6d86d8g=
万元
8,078元/㎡
3室 |
218-85-226-OTc6d8uMOOO6d8oQ6d==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边104平116万元
新疆财经大学
新市区
218-76-221-MTE66d6d8d82
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-227-MTA0LjDjj6d66d8d8qE=
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边105平110万元
新疆财经大学
新市区
218-79-221-MTE6d86d8w6d
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-230-MTA16d8LjDjj6dq6d8E=
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边105.92平115万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
216-76-219-M6d86d86dTE1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
224-77-224-MTA1L6djn6d8jj6d8qE=
| 东向 | 1998年
新疆财经大学周边115平81万元
新疆财经大学
新市区
216-79-220-O6d8D6d8E=6d
万元
7,043元/㎡
3室2厅 |
220-74-228-MT6dE1L6d8jDj6d8jqE=
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边133平130万元
新疆财经大学
新市区
217-76-218-MT66d8d6d8Mw
万元
9,768元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-217-M66d8d8TMzLjDj6djqE=
| 南向 | 1998年