首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆财经大学周边104平116万元
新疆财经大学
新市区
217-74-221-MT353535ffE2
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-231-MT35fA0LjDjjqE3535f=
新疆财经大学周边105.92平115万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
219-75-222-MTE351335f5f
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
216-85-218-M3535ffTA1Ljnjjq35E=
| 东向
新疆财经大学周边105平110万元
新疆财经大学
新市区
217-74-223-MT3535fE35fw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-222-MTA1LjD35f35jj35fqE=
| 东向
新疆财经大学周边133平130万元
新疆财经大学
新市区
216-76-217-M335f5f35TMw
万元
9,768元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-221-M35fTM35fzLjDjj35qE=
| 南向
新疆财经大学周边83.67平69万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
219-77-217-Nj35fk=3355f
万元
8,247元/㎡
2室2厅 |
216-74-224-O3355fDMu35fN+OOoQ==
| 北向
新疆财经大学周边97平78万元
新疆财经大学
新市区
219-77-221-Nzg=3335f55f
万元
8,078元/㎡
3室 |
222-83-225-OTcuMOO35f35fO35oQ==
| 南北
新疆财经大学周边77.06平59万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-76-224-NT3535fk=35f
万元
7,656元/㎡
2室1厅 |
218-81-228-Nzc35fuMe35OO35foQ==
| 南向
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区
217-79-224-ND35fM=3535f
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-223-NjA35fuM35fOOO35oQ==
| 南向
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区 北京路
218-78-224-NDM35f35=35f
万元
7,187元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-228-NjAuMOOOo35fQ35f=35=
| 南向
新疆财经大学周边79.36平56万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
216-77-218-N3535ffT35Y=
万元
7,056元/㎡
2室1厅 |
218-84-223-Nzk35fuN35fOOOo35Q==
| 南向
新疆财经大学周边115平81万元
新疆财经大学
新市区
218-78-216-O35fDE35f35=
万元
7,043元/㎡
3室2厅 |
219-77-227-MTE13355fLjD35fjjqE=
| 南向
新疆财经大学周边71平50万元
新疆财经大学
新市区
219-78-217-NT35fA=3535f
万元
7,042元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-229-N35zEuMOOOoQ3535ff==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边65平45万元
新疆财经大学
新市区
218-75-222-NDU353535ff=
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-222-NjUuMO335f5fO35OoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边65.7平45万元
新疆财经大学
新市区
219-74-217-ND35f35U=35f
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-217-Nj35fUuN+OOoQ=35f=35
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边59平39万元
新疆财经大学
新市区
218-73-222-M35zk3535ff=
万元
6,610元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-224-NTk35uMOO35fOoQ==35f
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边74平48万元
新疆财经大学
新市区
217-78-218-ND335f5fg35=
万元
6,496元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-225-Nz35QuM35f35fOOOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边81平52万元
新疆财经大学
新市区
216-79-219-N35f35fTI=35
万元
6,426元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-222-ODEu35f35fMOOO35oQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边75.7平47万元
新疆财经大学
新市区
216-74-223-N3355fDc35f=
万元
6,238元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-223-NzUuN+OO35foQ3355f==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边62平35万元
新疆财经大学
新市区
216-77-221-M35fz335f5U=
万元
5,645元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-226-NjIuM35f35O35fOOoQ==
| 南北 | 1998年