首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新疆财经大学周边62平35万元
新疆财经大学
新市区
217-73-219-M4fz4f04f0U=
万元
5,645元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-217-Nj4f0I4fuMOOOo4f0Q==
新疆财经大学周边75.7平47万元
新疆财经大学
新市区
217-74-217-ND4f04f4f0c=
万元
6,238元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-222-NzUuN+O4f0OoQ=4f0=4f
新疆财经大学周边81平52万元
新疆财经大学
新市区
218-73-220-N4fTI4f04f0=
万元
6,426元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-216-O4f0DEu4f0M4fOOOoQ==
| 南北
新疆财经大学周边74平48万元
新疆财经大学
新市区
217-75-219-ND444f0ff0g=
万元
6,496元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-232-NzQ4f4f0uMOOOoQ==4f0
| 南北
新疆财经大学周边59平39万元
新疆财经大学
新市区
216-74-218-M444f0ff0zk=
万元
6,610元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-224-NT4fkuM4f4f00OOOoQ==
| 南北
新疆财经大学周边65.7平45万元
新疆财经大学
新市区
217-76-221-ND4f4f4f00U=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-228-NjUu4fN+OOoQ44f0f0==
| 南北
新疆财经大学周边65平45万元
新疆财经大学
新市区
219-77-224-NDU=44ff04f0
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-232-N4f0jUu4fMOOOoQ==4f0
| 南北
新疆财经大学周边71平50万元
新疆财经大学
新市区
217-73-216-N4f04fT4f0A=
万元
7,042元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-224-NzEuMOO4f4f0OoQ=4f0=
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边115平81万元
新疆财经大学
新市区
219-77-223-ODE=44ff4f00
万元
7,043元/㎡
3室2厅 |
219-86-217-MT4f0E14f0LjDjjqE4f=
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边79.36平56万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-79-218-NT992d2dY=92
万元
7,056元/㎡
2室1厅 |
222-77-222-NzkuN9292dOO92dOoQ==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区
216-78-223-N92dDM9292d=
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-216-N92djAuMOOO9922doQ==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区 北京路
217-76-221-ND929292ddM=
万元
7,187元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-217-Nj92dAuM9292dOOOoQ==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边77.06平59万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-79-217-NT92d92dk=92
万元
7,656元/㎡
2室1厅 |
220-84-226-NzcuM92deOO92do92Q==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边97平78万元
新疆财经大学
新市区
219-77-218-Nzg92d=9922d
万元
8,078元/㎡
3室 |
223-73-219-O92T92dcuMOOO92doQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边83.67平69万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-75-217-Nj92dk9292d=
万元
8,247元/㎡
2室2厅 |
216-86-223-O92dDMuN92d+OOoQ=92=
| 北向 | 1998年
新疆财经大学周边133平130万元
新疆财经大学
新市区
217-79-217-MT92d92dMw92
万元
9,768元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-228-MTM92dzLjD92j92djqE=
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边105平110万元
新疆财经大学
新市区
216-73-217-M992d292dTEw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-227-MTA1Lj92Djjq92dE92d=
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边105.92平115万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
219-77-220-MTE1992d922d
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
218-73-220-M92TA92d92d1LjnjjqE=
| 东向 | 1998年
新疆财经大学周边104平116万元
新疆财经大学
新市区
219-79-224-MTE292d9292d
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-216-M92dT92dA0Lj92DjjqE=
| 东向 | 1998年