首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆财经大学周边133平130万元
新疆财经大学
新市区
218-79-216-Mde5TMde5wde
万元
9,768元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-225-MTMdezLjDjde5jde5qE=
| 南向
新疆财经大学周边104平116万元
新疆财经大学
新市区
219-74-217-MTde5deE2de5
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-232-MTdeA0de5LjDjjqE=de5
| 南向
新疆财经大学周边105.92平115万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
219-79-223-MTE1de5dde5e
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
219-82-231-MTA1de5LjndejjqEde5=
| 东向
新疆财经大学周边105平110万元
新疆财经大学
新市区
217-77-222-MTde5dede5Ew
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-221-MTAde5de51LjdeDjjqE=
| 东向
新疆财经大学周边115平81万元
新疆财经大学
新市区
218-75-220-ODEdede5de5=
万元
7,043元/㎡
3室2厅 |
226-77-232-MTE1LdejDjjqEde5=de5
| 南向
新疆财经大学周边97平78万元
新疆财经大学
新市区
216-79-224-Nde5zg=dede5
万元
8,078元/㎡
3室 |
218-83-216-Ode5Tcde5uMOOOdeoQ==
| 南北
新疆财经大学周边83.67平69万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
219-76-218-Njkde5=dede5
万元
8,247元/㎡
2室2厅 |
226-84-222-ODMuN+Ode5OoQ=ddee5=
| 北向
新疆财经大学周边77.06平59万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
219-77-218-NTkde5=ddee5
万元
7,656元/㎡
2室1厅 |
223-86-231-NzcuMeOOde5oQ=dede5=
| 南向
新疆财经大学周边79.36平56万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-74-220-NTdeYde5de5=
万元
7,056元/㎡
2室1厅 |
219-78-217-Nzde5kudede5NOOOoQ==
| 南向
新疆财经大学周边81平52万元
新疆财经大学
新市区
218-73-220-NdeTIde5de5=
万元
6,426元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-229-ODde5EuMOOOoQ=de5de=
| 南北
新疆财经大学周边71平50万元
新疆财经大学
新市区
216-73-223-Ndede5TAde5=
万元
7,042元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-224-Nde5dezEude5MOOOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边74平48万元
新疆财经大学
新市区
216-73-224-Ndede5Dg=de5
万元
6,496元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-227-NzQuMde5OOOode5Q=de=
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边75.7平47万元
新疆财经大学
新市区
219-78-218-NDcde5=dede5
万元
6,238元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-219-Nde5de5zUudeN+OOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边65平45万元
新疆财经大学
新市区
219-79-219-NDU=de5de5de
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-229-NjUudeMOde5OOode5Q==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边65.7平45万元
新疆财经大学
新市区
218-79-223-NDUde5=dde5e
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-228-Ndejde5UuN+OOde5oQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区
219-73-222-NdeDM=dde5e5
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-216-Nde5jAdeuMOOOode5Q==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区 北京路
216-75-216-Nde5dede5DM=
万元
7,187元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-232-Njde5AuMOOOdeoQ==de5
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边59平39万元
新疆财经大学
新市区
219-76-222-Mzk=dedde5e5
万元
6,610元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-218-Ndede55TkuMdeOOOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边62平35万元
新疆财经大学
新市区
216-76-216-Mde5de5dezU=
万元
5,645元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-221-NjIuMOde5OOde5oQ==de
| 南北 | 1998年