首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新疆财经大学
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆财经大学周边133平130万元
新疆财经大学
新市区
216-79-216-M20a20aTMw20
万元
9,768元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-222-MTM20az20aLj20DjjqE=
| 南向
新疆财经大学周边104平116万元
新疆财经大学
新市区
218-74-219-MT2020aE20a2
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-218-MT220a0aA200LjDjjqE=
| 南向
新疆财经大学周边105.92平115万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-76-224-MTE2200a120a
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
219-79-229-MTA120a20Ljnjj20aqE=
| 东向
新疆财经大学周边105平110万元
新疆财经大学
新市区
216-77-218-M2020aaT20Ew
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-220-M20TA20a20a1LjDjjqE=
| 东向
新疆财经大学周边115平81万元
新疆财经大学
新市区
219-76-220-ODE=220a020a
万元
7,043元/㎡
3室2厅 |
219-76-217-MT20aE12020aLjDjjqE=
| 南向
新疆财经大学周边97平78万元
新疆财经大学
新市区
217-76-216-N20az2020ag=
万元
8,078元/㎡
3室 |
221-82-227-OTcuMO20aO2020aOoQ==
| 南北
新疆财经大学周边74平48万元
新疆财经大学
新市区
219-75-224-NDg20=20a20a
万元
6,496元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-221-NzQ20a20auM20OOOoQ==
| 南北