首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新疆财经大学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆财经大学周边83.67平69万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
216-76-217-N66383863jk=
万元
8,247元/㎡
2室2厅 |
219-86-227-ODMu638N+OOo638Q=63=
| 北向
新疆财经大学周边77.06平59万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
216-77-223-N638T63k638=
万元
7,656元/㎡
2室1厅 |
221-74-225-Nz63cuMe636388OOoQ==
| 南向
新疆财经大学周边79.36平56万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-76-216-N638TY66338=
万元
7,056元/㎡
2室1厅 |
223-78-216-N638zkuNO63OO638oQ==
| 南向
新疆财经大学周边81平52万元
新疆财经大学
新市区
216-73-221-N63638638TI=
万元
6,426元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-219-ODEu638638MOOOoQ==63
| 南北
新疆财经大学周边71平50万元
新疆财经大学
新市区
218-77-219-NTA66383638=
万元
7,042元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-225-N638zEuMOO638Oo63Q==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边75.7平47万元
新疆财经大学
新市区
218-73-216-N63863Dc638=
万元
6,238元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-232-NzUuN+63OOoQ=638=638
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边65平45万元
新疆财经大学
新市区
218-76-221-NDU66363838=
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-227-N63jUuM638OO638OoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边65.7平45万元
新疆财经大学
新市区
219-77-218-NDU638=66338
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-227-N638j63UuN+O638OoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区
216-76-222-N63863D638M=
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-228-NjAuMOOOo638Q63863==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区 北京路
219-75-219-NDM66383=638
万元
7,187元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-218-NjA638u63638MOOOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边59平39万元
新疆财经大学
新市区
219-73-217-M66383zk=638
万元
6,610元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-224-NTkuMOOOo638Q==63638
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边62平35万元
新疆财经大学
新市区
219-76-216-M638zU=63638
万元
5,645元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-217-Nj638IuMOO638OoQ=63=
| 南北 | 1998年