首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新疆财经大学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新疆财经大学周边62平35万元
新疆财经大学
新市区
216-73-221-Md8d8fd8fzU=
万元
5,645元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-224-NjIud8fMOd8fOOd8oQ==
新疆财经大学周边59平39万元
新疆财经大学
新市区
216-74-222-Mdd88fzd8fk=
万元
6,610元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-218-NTkd8fd8fuMOd8OOoQ==
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区
219-78-223-NDM=d8d8d8ff
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-218-Nd8d8ffjAuMOOOoQ==d8
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区 北京路
219-76-218-NDMd8f=d8d8f
万元
7,187元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-218-NjAd8fd8d8fuMOOOoQ==
新疆财经大学周边65平45万元
新疆财经大学
新市区
218-74-219-NDd8d8fUd8f=
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-219-Nd8fd8fjUuMd8OOOoQ==
新疆财经大学周边65.7平45万元
新疆财经大学
新市区
216-76-218-Nd8d8ffd8DU=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-216-Nd8fjUuN+OOoQ=d8fd8=
新疆财经大学周边75.7平47万元
新疆财经大学
新市区
217-73-217-Ndd8f8Dd8fc=
万元
6,238元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-228-Nd8fzUd8uN+OOd8foQ==
新疆财经大学周边71平50万元
新疆财经大学
新市区
216-74-221-Ndd88fd8fTA=
万元
7,042元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-224-Nzd8fd8Eud8fMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边81平52万元
新疆财经大学
新市区
216-75-216-Nd8fd8d8fTI=
万元
6,426元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-221-ODEuMOd8fd8d8fOOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边79.36平56万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-73-221-Nd8TYdd8f8f=
万元
7,056元/㎡
2室1厅 |
216-74-217-Ndd8fd88fzkuNOOOoQ==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边77.06平59万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-75-221-NTdd88d8ffk=
万元
7,656元/㎡
2室1厅 |
222-76-225-Nzcud8MeOdd8f8fOoQ==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边83.67平69万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-77-222-Njkd8d8d8ff=
万元
8,247元/㎡
2室2厅 |
224-82-216-Od8fDMuN+OOodd88fQ==
| 北向 | 1998年