首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新疆财经大学周边62平35万元
新疆财经大学
新市区
217-76-218-Mz880a080aU=
万元
5,645元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-227-NjIuMOOOoQ=880a0a80=
新疆财经大学周边59平39万元
新疆财经大学
新市区
219-78-224-Mzk=8080a80a
万元
6,610元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-225-NTkuM8080a80aOOOoQ==
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区
218-79-221-NDM80a80a=80
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-218-N8080aaj80AuMOOOoQ==
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区 北京路
216-77-223-N80aD80M80a=
万元
7,187元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-224-NjAuMO80a80aOOoQ=80=
新疆财经大学周边65平45万元
新疆财经大学
新市区
218-74-224-ND80U80a=80a
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-231-N80a80jUuMOOOoQ=80a=
新疆财经大学周边65.7平45万元
新疆财经大学
新市区
217-77-219-ND8080aa80U=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-221-NjUuN+80aOO8080aoQ==
新疆财经大学周边75.7平47万元
新疆财经大学
新市区
217-75-216-N80aD8800ac=
万元
6,238元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-224-NzU80auN+80aOOoQ80==
新疆财经大学周边74平48万元
新疆财经大学
新市区
219-76-219-NDg=80a8080a
万元
6,496元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-228-NzQuMO8800aOO80aoQ==
新疆财经大学周边71平50万元
新疆财经大学
新市区
218-76-219-NTA880a800a=
万元
7,042元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-219-NzEu80aMO80aOOoQ=80=
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边81平52万元
新疆财经大学
新市区
219-76-220-NTI=880a080a
万元
6,426元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-228-ODEuMOOOoQ80=80a80a=
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边79.36平56万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
219-79-219-NTY=80a80a80
万元
7,056元/㎡
2室1厅 |
218-80-231-Nzk80auN80OOOoQ=80a=
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边77.06平59万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-78-218-NTk80a80a80=
万元
7,656元/㎡
2室1厅 |
222-73-218-N8080azcuMeO80aOoQ==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边83.67平69万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
216-78-221-N80ajk80a80=
万元
8,247元/㎡
2室2厅 |
222-77-216-O80aDMuN80+O80aOoQ==
| 北向 | 1998年
新疆财经大学周边97平78万元
新疆财经大学
新市区
216-79-220-N80az80ag=80
万元
8,078元/㎡
3室 |
223-78-222-OTcuMO880a0OO80aoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边115平81万元
新疆财经大学
新市区
219-74-224-OD80E=80a80a
万元
7,043元/㎡
3室2厅 |
219-75-225-MTE80180aL80ajDjjqE=
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边105平110万元
新疆财经大学
新市区
216-79-220-M80aT80aEw80
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-232-MTA801L80ajDjjqE=80a
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边105.92平115万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-77-222-MT80a8080aE1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
223-77-228-MTA1L80jnj80a80ajqE=
| 东向 | 1998年
新疆财经大学周边104平116万元
新疆财经大学
新市区
218-75-221-MTE80880a0a2
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-231-MTA080aLjDjjqE8080a=
| 东向 | 1998年
新疆财经大学周边133平130万元
新疆财经大学
新市区
217-73-223-M80T80aM80aw
万元
9,768元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-218-MTM80azLjDjjq8080aE=
| 南向 | 1998年