首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆财经大学周边104平116万元
新疆财经大学
新市区
219-74-225-MT08E208e08e
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-225-MTA0LjDjj08eq08eE08=
新疆财经大学周边105.92平115万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-79-218-MT08eE08e108
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
221-81-228-MTA1Lj08e08n08ejjqE=
| 东向
新疆财经大学周边105平110万元
新疆财经大学
新市区
219-76-219-MTE08ew0808e
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-226-MTA1LjD08e08ejjqE=08
| 东向
新疆财经大学周边133平130万元
新疆财经大学
新市区
217-76-222-MT080808eeMw
万元
9,768元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-225-MTMzLj08D08ejjq08eE=
| 南向
新疆财经大学周边83.67平69万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
216-78-218-N008e8ejk08=
万元
8,247元/㎡
2室2厅 |
225-79-224-ODMuN+O008e8OoQ08e==
| 北向
新疆财经大学周边97平78万元
新疆财经大学
新市区
216-74-222-N0088e08ezg=
万元
8,078元/㎡
3室 |
217-87-226-OT08ecuMOO08eOoQ==08
| 南北
新疆财经大学周边77.06平59万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-76-221-NTk0008e88e=
万元
7,656元/㎡
2室1厅 |
224-87-217-N08ezcuMeOOo08eQ==08
| 南向
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区
217-79-221-ND08e08eM=08
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-224-NjAuMO0808eOOo08eQ==
| 南向
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区 北京路
216-77-225-N08eD08M=08e
万元
7,187元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-222-NjAuMO08eOOo08Q=08e=
| 南向
新疆财经大学周边79.36平56万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-77-218-NT08e08e08Y=
万元
7,056元/㎡
2室1厅 |
222-78-226-NzkuNO08O008e8eOoQ==
| 南向
新疆财经大学周边115平81万元
新疆财经大学
新市区
219-76-223-ODE=08008e8e
万元
7,043元/㎡
3室2厅 |
223-81-229-MTE1LjDj0088e08ejqE=
| 南向
新疆财经大学周边71平50万元
新疆财经大学
新市区
216-74-218-N008e088eTA=
万元
7,042元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-219-NzE08euMOO08eOoQ=08=
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边65平45万元
新疆财经大学
新市区
218-75-217-N08eDU0808e=
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-224-Nj08eUuM08eOOOoQ==08
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边65.7平45万元
新疆财经大学
新市区
218-74-218-ND08e08U08e=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-228-Nj08UuN+O08e08eOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边59平39万元
新疆财经大学
新市区
219-76-219-Mzk08e=0808e
万元
6,610元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-227-NTkuMOOOoQ=08e=08e08
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边74平48万元
新疆财经大学
新市区
218-79-218-ND08eg08e=08
万元
6,496元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-229-NzQu08eM08OOO08eoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边81平52万元
新疆财经大学
新市区
216-77-225-N08eT08I=08e
万元
6,426元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-230-ODE0088euMOOOo08eQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边75.7平47万元
新疆财经大学
新市区
217-78-217-N08eD08ec08=
万元
6,238元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-218-Nz08eUuN+08eOOoQ=08=
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边62平35万元
新疆财经大学
新市区
219-76-220-MzU=08e0808e
万元
5,645元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-224-N08ejIuM08eOOOoQ==08
| 南北 | 1998年