首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新疆财经大学周边62平35万元
新疆财经大学
新市区
217-79-216-M648z648U=64
万元
5,645元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-217-Nj648IuMOOOoQ=64648=
新疆财经大学周边75.7平47万元
新疆财经大学
新市区
216-75-223-N64648Dc648=
万元
6,238元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-226-NzUuN+64864648OOoQ==
新疆财经大学周边81平52万元
新疆财经大学
新市区
216-78-223-N648TI64648=
万元
6,426元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-232-ODEuMOOO64oQ=648=648
| 南北
新疆财经大学周边74平48万元
新疆财经大学
新市区
216-79-218-N646488Dg=64
万元
6,496元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-230-Nz648QuMOOOoQ=66484=
| 南北
新疆财经大学周边59平39万元
新疆财经大学
新市区
216-77-221-M648z66484k=
万元
6,610元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-221-NT64ku648M648OOOoQ==
| 南北
新疆财经大学周边65.7平45万元
新疆财经大学
新市区
216-75-217-N66484648DU=
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-232-Nj64864UuN+OOoQ==648
| 南北
新疆财经大学周边65平45万元
新疆财经大学
新市区
216-75-219-N64664848DU=
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-231-N648jUuMOOOoQ=64648=
| 南北
新疆财经大学周边71平50万元
新疆财经大学
新市区
218-73-222-N64TA646488=
万元
7,042元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-219-NzEu648MOO648OoQ==64
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边115平81万元
新疆财经大学
新市区
217-74-216-O648D64648E=
万元
7,043元/㎡
3室2厅 |
224-77-216-M648TE1L64jDjj648qE=
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边79.36平56万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-76-222-NTY66446488=
万元
7,056元/㎡
2室1厅 |
218-86-228-Nzk648uNOOOoQ648=64=
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区
218-79-217-ND648M648=64
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-223-NjAuMOOO648o648Q==64
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区 北京路
218-74-223-ND64M648648=
万元
7,187元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-228-Nj66448AuMOOO648oQ==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边77.06平59万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
216-79-223-N648Tk=66484
万元
7,656元/㎡
2室1厅 |
224-78-228-NzcuMe64OOo646488Q==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边97平78万元
新疆财经大学
新市区
219-78-224-Nzg=64648648
万元
8,078元/㎡
3室 |
216-81-219-O648648TcuMO64OOoQ==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边83.67平69万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
216-74-222-N66448j648k=
万元
8,247元/㎡
2室2厅 |
224-79-225-ODMuN+O64O648o648Q==
| 北向 | 1998年
新疆财经大学周边133平130万元
新疆财经大学
新市区
217-79-220-MT648648Mw64
万元
9,768元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-223-MTMzLjDj64864864jqE=
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边105平110万元
新疆财经大学
新市区
216-76-221-M64864648TEw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-228-MTA1LjDjj64qE648=648
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边105.92平115万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
218-77-221-MTE646648481
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
222-78-232-MTA1Lj64n648jjqE=648
| 东向 | 1998年
新疆财经大学周边104平116万元
新疆财经大学
新市区
217-75-223-MT66448E6482
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-222-MTA648664840LjDjjqE=
| 东向 | 1998年