首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新疆财经大学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新疆财经大学周边62平35万元
新疆财经大学
新市区
216-77-223-M770z77U770=
万元
5,645元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-220-N77777700jIuMOOOoQ==
新疆财经大学周边75.7平47万元
新疆财经大学
新市区
217-74-224-ND77770c=770
万元
6,238元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-229-NzUuN+OOoQ77777700==
新疆财经大学周边81平52万元
新疆财经大学
新市区
217-76-223-NT77770I770=
万元
6,426元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-230-ODEuMOOOo77Q770770==
| 南北
新疆财经大学周边59平39万元
新疆财经大学
新市区
219-78-216-M770zk=77770
万元
6,610元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-216-N770TkuMOOOoQ==77770
| 南北
新疆财经大学周边65.7平45万元
新疆财经大学
新市区
218-79-218-NDU770770=77
万元
6,818元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-230-NjUuN+O77OoQ=777700=
| 南北
新疆财经大学周边65平45万元
新疆财经大学
新市区
217-77-221-ND77077707U=
万元
6,923元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-227-NjUu770MOOO77707oQ==
| 南北
新疆财经大学周边71平50万元
新疆财经大学
新市区
218-79-223-NTA770=77707
万元
7,042元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-226-NzEuMOO770O770o77Q==
| 南北 | 1998年
新疆财经大学周边79.36平56万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-73-217-N77707T770Y=
万元
7,056元/㎡
2室1厅 |
218-87-227-Nzk770uNOOOo770Q==77
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区
216-79-220-N770D770M=77
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-221-N770jA770uMOOOoQ77==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边60平43万元
新疆财经大学
新市区 北京路
216-76-217-N77707077DM=
万元
7,187元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-226-NjAuM77770O770OOoQ==
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边77.06平59万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
216-78-218-N777700Tk77=
万元
7,656元/㎡
2室1厅 |
225-74-232-Nz77cuMeOOoQ770==770
| 南向 | 1998年
新疆财经大学周边83.67平69万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
217-77-224-Nj77077k=770
万元
8,247元/㎡
2室2厅 |
220-75-228-ODM77uN770+OO770oQ==
| 北向 | 1998年