首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆财经大学
新市区 北京中路 449号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新疆财经大学
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新疆财经大学周边74平48万元
新疆财经大学
新市区
217-77-216-Nd1cDd1cd1g=
万元
6,496元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-221-Nzd1cQd1cuMOOOoQd1==
新疆财经大学周边115平81万元
新疆财经大学
新市区
216-73-220-Od1d1d1ccDE=
万元
7,043元/㎡
3室2厅 |
227-87-232-MTE1LjDjjqE=d1cd1d1c
| 南向
新疆财经大学周边97平78万元
新疆财经大学
新市区
216-76-216-Nd1cd1cd1zg=
万元
8,078元/㎡
3室 |
226-75-217-OTd1ccd1uMOOOoQ=d1c=
| 南北
新疆财经大学周边133平130万元
新疆财经大学
新市区
216-79-222-Md1cTMwd1cd1
万元
9,768元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-216-Md1cTd1Mzd1cLjDjjqE=
| 南向
新疆财经大学周边105平110万元
新疆财经大学
新市区
217-79-216-Md1cTd1cEwd1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-232-MTA1LjDd1cjjqd1E=d1c
| 南向
新疆财经大学周边105.92平115万元
新疆财经大学
新市区 北京南路
219-73-220-Md1TEd1c1d1c
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
227-77-222-MTA1Ld1d1cjnjjqE=d1c
| 东向
新疆财经大学周边104平116万元
新疆财经大学
新市区
217-76-219-MTd1d1cd1cE2
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-222-MTA0LjDd1cd1jjqd1cE=
| 东向