首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆农业大学
沙依巴克区 南昌路 42号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新疆农业大学
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆农业大学周边94平108万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-73-224-M1f1f6TA41f6
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-231-OTQu1fMOOO1f6oQ=1f6=
新疆农业大学周边123平134.9万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-77-216-M1f6TM011ff6Ljk=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
216-78-216-M1f61f6TI1fzLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边122平153万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-77-217-MT1f6U1f1f6z
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-230-MTIyLjDjjqE1f1f1f66=
| 西向 | 2015年
新疆农业大学周边137平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-77-222-MTIw11f1f6f6
万元
8,759元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-231-MT1fM3L1f6jDjjqE1f6=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边135平135万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-78-216-M1f6TM1f61f1
万元
9,968元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-231-MTM1L1fjD1f6jjqE1f6=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边128平106万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-75-224-MT11ff6A21f6
万元
8,281元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-220-MTI411f6f6LjDjjqE=1f
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边108平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-75-221-M1f1f61f6TIw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-232-MTA1f641fLjDjjqE=1f6
| 西北 | 2015年