首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆农业大学
沙依巴克区 南昌路 42号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆农业大学周边94平108万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-75-217-M88161816TA4
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-231-OT81QuMO816OOoQ=816=
新疆农业大学周边61平47万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-75-222-NDc81818166=
万元
7,707元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-221-Nj81Eu816MO816OOoQ==
新疆农业大学周边123平134.9万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-76-224-MTM881160816Ljk=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
221-87-227-MTIzLj816Djj816qE=81
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边50平38.8万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-81-226-Mzg816uOA81816==
万元
7,760元/㎡
1室 |
223-78-217-NT816AuMO81OO816oQ==
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边122平153万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-74-218-MT88161Uz816
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-230-MTIyL816jD81jjq816E=
| 西向 | 2015年
新疆农业大学周边137平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-78-218-MTI81681681w
万元
8,759元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-222-MTM381L816jDjjq816E=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边125平172万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-78-222-MTc81688161y
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-77-229-MTI1L81j816Djj816qE=
| 南北 | 2015年
新疆农业大学周边135平135万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-77-216-M816TM818161
万元
9,968元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-217-MT81681M1L816jDjjqE=
| 南北 | 2015年
新疆农业大学周边128平106万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-75-224-M81816TA2816
万元
8,281元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-220-MTI4L816jDjjqE816=81
| 南北 | 2015年
新疆农业大学周边70平66万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-78-220-NjY=88161816
万元
9,429元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-218-NzA81681u816MOOOoQ==
| 南北 | 2015年
新疆农业大学周边108平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-78-216-M816816TI81w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-220-MTA4L816816j81DjjqE=
| 西北 | 2015年
新疆农业大学周边87平65万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-74-216-N816j81U816=
万元
7,471元/㎡
2室 |
221-82-222-ODcuMO881616O81OoQ==
| 西北 | 2015年
新疆农业大学周边60平46.5万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-76-216-N816DY88116uNQ==
万元
7,750元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-218-NjA816uM816OOOo81Q==
| 西北 | 2015年