首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆农业大学
沙依巴克区 南昌路 42号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆农业大学周边125平172万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-75-220-MTee0e0808cy
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-83-230-MTI1LjDjjqEe0=ee0808
| 南北
新疆农业大学周边122平153万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-76-217-MTe08Uze0e08
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-218-MTIe08yLjDjje08qE=e0
| 西向
新疆农业大学周边135平135万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-78-220-MTMe0e088e01
万元
9,968元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-230-MTM1LjDe08jjqEee080=
| 西向
新疆农业大学周边123平134.9万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-81-222-MTe08M0e08Lje0k=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
223-82-224-MTIzLjDjee080e08jqE=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边108平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-73-222-Me0TIe0e088w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-232-MTAe084LjDjjqe0E=e08
| 西北 | 2015年
新疆农业大学周边137平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-75-218-MTIe08e0we08
万元
8,759元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-232-MTM3e0Le08jDjjqE=e08
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边94平108万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-73-220-Me0e0e088TA4
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-223-OTQuMe08e08OOOe0oQ==
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边128平106万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-74-218-MTee080Ae082
万元
8,281元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-218-Me0e088TI4LjDjjqe0E=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边70平66万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-79-224-NjY=e08e0e08
万元
9,429元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-226-NzAuMe08Oe0e08OOoQ==
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边87平65万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-74-222-Nje0U=ee0808
万元
7,471元/㎡
2室 |
223-79-225-ODcuMOOe0Oe08e08oQ==
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边61平47万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-74-224-NDe0ce08=e08
万元
7,707元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-218-NjEe08uMOOOoQe0e08==
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边60平46.5万元
新疆农业大学
沙依巴克区
222-82-218-NDYe08uNQ=e08e0=
万元
7,750元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-231-NjAue0e08MOOOoQ=e08=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边50平38.8万元
新疆农业大学
沙依巴克区
221-81-217-Mze08guOAe08e0==
万元
7,760元/㎡
1室 |
227-85-232-NTAuMOOOoQ==ee008e08
| 南向 | 2015年