首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆农业大学
沙依巴克区 南昌路 42号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆农业大学周边137平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-73-221-M07TIw07b07b
万元
8,759元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-219-MTM307bLj0707bDjjqE=
| 南向
新疆农业大学周边135平135万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-76-217-MT07bM10707b
万元
9,968元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-231-MTM1Lj0077bDjjqE07b=
| 南向
新疆农业大学周边128平106万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-75-218-MTA07b07207b
万元
8,281元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-230-MT07b07I4LjDjjq07bE=
| 南向
新疆农业大学周边125平172万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-79-219-M07b07bTcy07
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1卫 |
223-76-231-MTI107LjDj07bjqE07b=
| 南北
新疆农业大学周边123平134.9万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-81-225-MT07bM0Lj007b7k=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
224-86-229-MTIzLjDjj07bqE07b07=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边122平153万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-78-224-MTUz0707b07b
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-223-MTIy07Lj07b07bDjjqE=
| 西向 | 2015年
新疆农业大学周边108平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-73-224-M07TI07bw07b
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-221-MTA4Lj07bDj07jq07bE=
| 西北 | 2015年
新疆农业大学周边94平108万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-75-221-MTA07007b7b4
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-232-O07bTQu07MOOOoQ==07b
| 西北 | 2015年
新疆农业大学周边87平65万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-77-224-NjU=0077b07b
万元
7,471元/㎡
2室 |
219-76-217-OD07bcu0707bMOOOoQ==
| 西北 | 2015年
新疆农业大学周边70平66万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-75-223-N0707bjY07b=
万元
9,429元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-228-Nz07AuMOOOoQ=07b=07b
| 西北 | 2015年
新疆农业大学周边61平47万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-79-220-NDc0707bb=07
万元
7,707元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-228-NjEuMO07OO07b07boQ==
| 西北 | 2015年
新疆农业大学周边60平46.5万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-73-226-N0707bDYuNQ07b==
万元
7,750元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-221-NjAuMO07bOOoQ==0707b
| 西北 | 2015年
新疆农业大学周边50平38.8万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-79-223-Mzg07bu007b7OA==
万元
7,760元/㎡
1室 |
227-82-216-N07bTAuMOOOoQ07==07b
| 西北 | 2015年