首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆农业大学
沙依巴克区 南昌路 42号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆农业大学周边125平172万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-78-222-MTc6f966f9fy
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-81-225-MTI16f9Lj66f9fDjjqE=
| 南北
新疆农业大学周边122平153万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-78-220-MTU6f6f996fz
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-225-MT6fIyLjDj6f9jqE6f9=
| 西向
新疆农业大学周边94平108万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-76-222-MTA66ff6f994
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-218-OTQ6f9uMOOO6f9oQ=6f=
| 西向
新疆农业大学周边108平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-77-220-M6f9T6f96fIw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-228-MT6f9A4LjDj6f6f9jqE=
| 西北
新疆农业大学周边123平134.9万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-76-225-MTM66ff90L6f9jk=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
222-74-216-M6f9T6fIzLjD6f9jjqE=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边135平135万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-77-223-MTM6f6f96f91
万元
9,968元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-223-M6fTM1L66f9f9jDjjqE=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边70平66万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-78-217-Nj6f9Y=6f6f9
万元
9,429元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-220-NzAuM6f9O6f9OO6foQ==
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边137平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-75-222-M6f6f9T6f9Iw
万元
8,759元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-227-MTM3LjDjj6f96f9qE=6f
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边128平106万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-74-219-MT6f6f9A26f9
万元
8,281元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-216-M6f9TI4L6f6f9jDjjqE=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边50平38.8万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-79-220-M6f9z6f9gu6fOA==
万元
7,760元/㎡
1室 |
225-74-223-NT6fAuMO6f9OOoQ6f9==
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边60平46.5万元
新疆农业大学
沙依巴克区
223-81-218-NDY6f9uNQ==66ff9
万元
7,750元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-219-NjAu6f96fMOOOo6f9Q==
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边61平47万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-74-224-N66ff9Dc=6f9
万元
7,707元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-226-NjEu6f9MO6f6f9OOoQ==
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边87平65万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-77-224-NjU6f6f9=6f9
万元
7,471元/㎡
2室 |
219-77-231-ODcu66ff9MOOOoQ=6f9=
| 南向 | 2015年