首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆农业大学
沙依巴克区 南昌路 42号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新疆农业大学周边87平65万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-76-223-NjUeeccec66=
万元
7,471元/㎡
2室 |
222-84-231-ODcuMOOec6OoecQec6==
新疆农业大学周边61平47万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-75-222-NDcec=ec6ec6
万元
7,707元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-229-NjEuMec6OOOecec6oQ==
新疆农业大学周边60平46.5万元
新疆农业大学
沙依巴克区
223-78-229-NDYuNQec==ec6ec6
万元
7,750元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-232-NjAuMOOOoQ==ececec66
新疆农业大学周边50平38.8万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-74-226-Meecc6zguOec6A==
万元
7,760元/㎡
1室 |
222-81-232-NTAuMOOecec6OoQ=ec6=
新疆农业大学周边128平106万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-73-218-Meec6cTAec62
万元
8,281元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-217-Mec6TI4Ljec6DjjqE=ec
新疆农业大学周边137平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-76-222-MTIwecec6ec6
万元
8,759元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-222-MecTM3ec6LjDjjec6qE=
| 南向
新疆农业大学周边70平66万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-73-223-NecjYecec66=
万元
9,429元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-224-Nzec6Aecec6uMOOOoQ==
| 南向
新疆农业大学周边135平135万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-75-225-MTMec1ec6ec6
万元
9,968元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-228-MTM1LjecDjjqec6ec6E=
| 南向
新疆农业大学周边123平134.9万元
新疆农业大学
沙依巴克区
221-77-227-MTM0Lecjec6ec6k=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
221-87-223-MTIzLjeec6c6DjjqE=ec
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边108平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-76-221-MTeceec6c6Iw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-225-MTA4LjDecec66jjqEec=
| 西北 | 2015年
新疆农业大学周边94平108万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-79-225-MTAec64ecec6
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-217-Oec6ec6TQuMOecOOoQ==
| 西北 | 2015年
新疆农业大学周边122平153万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-73-217-Mec6ecTec6Uz
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-224-MTecec6Iec6yLjDjjqE=
| 西向 | 2015年
新疆农业大学周边125平172万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-74-224-MTeccec6ec6y
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-87-219-MTIec61LjDec6jjqE=ec
| 南北 | 2015年