首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆农业大学
沙依巴克区 南昌路 42号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新疆农业大学周边50平38.8万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-73-222-Ma9zga9a966uOA==
万元
7,760元/㎡
1室 |
222-73-222-Na9TAuMa96OOa96OoQ==
新疆农业大学周边60平46.5万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-73-225-Na9a96DYuNa96Q==
万元
7,750元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-222-NjAuMOOa96a9OoQ==a96
新疆农业大学周边61平47万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-76-223-NDc=a9a9a966
万元
7,707元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-224-NjEua96Maa969OOOoQ==
新疆农业大学周边70平66万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-76-220-Na96aa969jY=
万元
9,429元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-223-Nza96AuMa96a9OOOoQ==
新疆农业大学周边87平65万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-77-216-Na96jU=aa996
万元
7,471元/㎡
2室 |
220-80-220-ODcuMa96a96a9OOOoQ==
新疆农业大学周边94平108万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-78-218-MTaa9696Aa94
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-221-OTQuMOa96a9OOoQ=a96=
新疆农业大学周边108平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-75-219-Ma9aa9696TIw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-229-MTA4LjDa9jjqE=a96a96
| 西北
新疆农业大学周边122平153万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-75-219-MTfff80880Uz
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-230-MTIf80yLjDf8jjqf80E=
| 西向
新疆农业大学周边123平134.9万元
新疆农业大学
沙依巴克区
221-81-220-MTM0Lf80jf80f8k=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
217-86-230-MTf80IzLjDjjqEff808=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边125平172万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-77-219-MTcff808f80y
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-74-231-MTf8I1LjDjjf80qEf80=
| 南北 | 2015年
新疆农业大学周边128平106万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-75-222-MTAf82ff8080
万元
8,281元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-218-MTIf80f8f804LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
新疆农业大学周边135平135万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-76-221-MTMff8f80801
万元
9,968元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-232-MTM1LjDjf8jqE=f80f80
| 南北 | 2015年
新疆农业大学周边137平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-78-218-MTIf80f80f8w
万元
8,759元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-231-Mf8f80TM3LjDjjqEf80=
| 南向 | 2015年