首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆农业大学
沙依巴克区 南昌路 42号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新疆农业大学
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆农业大学周边137平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-74-221-MTc5c5c5ccIw
万元
8,759元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-221-MTc5c5c5ccM3LjDjjqE=
| 南向
新疆农业大学周边135平135万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-74-219-MTc5c5cc5cM1
万元
9,968元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-220-MTM1Lc5cjDc5jjc5cqE=
| 南向
新疆农业大学周边128平106万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-75-221-MTAc52c5cc5c
万元
8,281元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-219-MTI4c5cLjDjjqEc5c=c5
| 南向
新疆农业大学周边123平134.9万元
新疆农业大学
沙依巴克区
223-82-218-MTMc5c0Ljk=c5c5c
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
227-82-231-MTIzLjDjjqc5E=c5c5cc
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边122平153万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-73-224-Mc5Tc5cUzc5c
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-225-MTIyLc5cjDc5cjjc5qE=
| 西向 | 2015年
新疆农业大学周边108平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-73-222-Mc5TIc5c5ccw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-231-MTAc5c5c4LjDjjqEc5c=
| 西北 | 2015年
新疆农业大学周边94平108万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-77-217-MTc5cAc5c5c4
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-226-OTQuMc5OOOoc5cQ==c5c
| 西北 | 2015年