首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆农业大学
沙依巴克区 南昌路 42号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆农业大学周边137平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-74-220-Mee2e2f2fTIw
万元
8,759元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-228-MTM3LjDjjqE=e2fe2fe2
| 南向
新疆农业大学周边135平135万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-73-220-Me2Te2fMe2f1
万元
9,968元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-232-MTM1Le2fjDjjqe2Ee2f=
| 南向
新疆农业大学周边128平106万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-73-225-Me2TAe2f2e2f
万元
8,281元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-231-MTI4Le2fjDjjqE=e2fe2
| 南向
新疆农业大学周边125平172万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-73-218-Mee2f2Tcye2f
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-79-221-MTI1ee2f2fe2LjDjjqE=
| 南北
新疆农业大学周边123平134.9万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-73-229-Me2TMe2f0Ljk=e2f
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
220-75-219-MTIe2fe2zLe2fjDjjqE=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边122平153万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-74-219-Meee2f22fTUz
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-221-MTIe2e2fyLje2fDjjqE=
| 西向 | 2015年
新疆农业大学周边108平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-78-219-Me2e2ffTIe2w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-219-MTAe2f4e2LjDe2fjjqE=
| 西北 | 2015年
新疆农业大学周边94平108万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-78-218-MTe2fe2fAe24
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-219-OTee2f2QuMe2fOOOoQ==
| 西北 | 2015年
新疆农业大学周边87平65万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-73-219-Ne2e2fe2fjU=
万元
7,471元/㎡
2室 |
220-78-229-ODcuMee22fOOOe2foQ==
| 西北 | 2015年
新疆农业大学周边70平66万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-77-223-NjYe2e2e2ff=
万元
9,429元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-232-NzAuMOOe2fOoQ==ee2f2
| 西北 | 2015年
新疆农业大学周边61平47万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-73-218-Nee2f2Dce2f=
万元
7,707元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-221-NjEuMe2fOOOoe2Q==e2f
| 西北 | 2015年
新疆农业大学周边60平46.5万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-81-218-NDe2fe2fYuNQe2==
万元
7,750元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-222-NjAue2e2fMOOe2fOoQ==
| 西北 | 2015年
新疆农业大学周边50平38.8万元
新疆农业大学
沙依巴克区
221-80-217-Me2fzguOAe2e2f==
万元
7,760元/㎡
1室 |
226-74-219-NTee2f2AuMOOOoQ=e2f=
| 西北 | 2015年