首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆农业大学
沙依巴克区 南昌路 42号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新疆农业大学周边50平38.8万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-80-220-Mz851851guO85A==
万元
7,760元/㎡
1室 |
219-76-225-NTAu85851M851OOOoQ==
新疆农业大学周边60平46.5万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-73-224-N85D851Yu851NQ==
万元
7,750元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-226-N851jAuMOOO85185oQ==
新疆农业大学周边61平47万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-74-221-ND85858511c=
万元
7,707元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-227-N85jEuMOOO858511oQ==
新疆农业大学周边70平66万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-76-219-NjY88518551=
万元
9,429元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-218-NzA851uMOOOo85Q==851
新疆农业大学周边87平65万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-75-221-NjU85885151=
万元
7,471元/㎡
2室 |
220-78-225-ODcuM88551851OOOoQ==
新疆农业大学周边94平108万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-76-218-MTA851885514
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-224-OTQuMOOOo851Q==85851
新疆农业大学周边108平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-73-220-M85TI851851w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-220-MT85A8518514LjDjjqE=
| 西北
新疆农业大学周边122平153万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-76-220-MTUz88515851
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-224-MTI85yLj885151DjjqE=
| 西向
新疆农业大学周边123平134.9万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-82-216-M851T851M0Ljk85=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
222-84-226-MTIzLjD851j851j85qE=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边125平172万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-75-224-MTc85851y851
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-85-222-MTI1851851LjDjjq85E=
| 南北 | 2015年
新疆农业大学周边128平106万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-76-224-MTA285851851
万元
8,281元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-229-MT851I485LjDjj851qE=
| 南北 | 2015年
新疆农业大学周边135平135万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-79-223-MTM851188515
万元
9,968元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-232-MTM858511LjDjjqE=851
| 南北 | 2015年
新疆农业大学周边137平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-79-220-MT851851Iw85
万元
8,759元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-227-MTM3LjD85jjq851E=851
| 南向 | 2015年