首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆农业大学
沙依巴克区 南昌路 42号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆农业大学周边125平172万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-75-219-MTceebdbebdy
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-77-222-MebdTebebdI1LjDjjqE=
| 南北
新疆农业大学周边122平153万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-75-219-MTUeebdbzebd
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-225-MTIyLjDjjeebdbqEebd=
| 西向
新疆农业大学周边135平135万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-75-224-MTMeb1ebdebd
万元
9,968元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-217-MTebdM1LjDebebdjjqE=
| 西向
新疆农业大学周边123平134.9万元
新疆农业大学
沙依巴克区
223-76-227-MTM0ebLjk=ebebdd
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
222-73-220-MebTIebdzLjDebdjjqE=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边108平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-75-216-MebdTeebbdIw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-224-MTA4LjDjjebdqebebdE=
| 西北 | 2015年
新疆农业大学周边137平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-76-224-MebdebTIwebd
万元
8,759元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-219-MTM3ebdLjebebdDjjqE=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边94平108万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-75-220-MTAebebd4ebd
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-217-OTebdQuebebdMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边128平106万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-73-220-MebTAebd2ebd
万元
8,281元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-MTebdI4LjDjjebebdqE=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边70平66万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-76-219-NjY=ebdebebd
万元
9,429元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-223-NebzAuMOebdOOoebdQ==
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边87平65万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-76-223-NjU=ebebebdd
万元
7,471元/㎡
2室 |
227-77-226-ODcuMebOOOoebdQ==ebd
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边61平47万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-76-217-NDebdebebdc=
万元
7,707元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-226-NjEuMebdOOOebdoQ==eb
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边60平46.5万元
新疆农业大学
沙依巴克区
220-81-228-NDYuNebdQeb==ebd
万元
7,750元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-219-NebeebdbdjAuMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边50平38.8万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-82-219-MzebebddguOA=eb=
万元
7,760元/㎡
1室 |
223-81-229-NTAuMOOOeebbdoebdQ==
| 南向 | 2015年