首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆农业大学
沙依巴克区 南昌路 42号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新疆农业大学周边50平38.8万元
新疆农业大学
沙依巴克区
221-75-227-Mzg49uOA49c=49c=
万元
7,760元/㎡
1室 |
216-73-219-N49449c9cTAuMOOOoQ==
新疆农业大学周边60平46.5万元
新疆农业大学
沙依巴克区
223-80-228-NDYuNQ==4949c49c
万元
7,750元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-223-NjAuMO4949ccOO49oQ==
新疆农业大学周边61平47万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-79-224-ND49cc=4949c
万元
7,707元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-231-NjEuMOO49OoQ=49c49c=
新疆农业大学周边87平65万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-74-222-Nj49U=449c9c
万元
7,471元/㎡
2室 |
219-84-223-ODcu49cM49cOOOo49Q==
新疆农业大学周边70平66万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-74-222-N4499cj49cY=
万元
9,429元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-230-NzAuM49OOOoQ==449c9c
新疆农业大学周边128平106万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-79-216-M49cTA249c49
万元
8,281元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-218-M4949cTI4LjDj49cjqE=
新疆农业大学周边94平108万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-73-223-M49TA44949cc
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-225-OTQuMOOO4949coQ=49c=
新疆农业大学周边108平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-78-219-MT1e1e44I1ew
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-230-MTA1e44LjD1ejjq1e4E=
| 西北
新疆农业大学周边137平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-75-216-M1e41e1e4TIw
万元
8,759元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-229-MTM3LjDjjq11ee1e44E=
| 南向
新疆农业大学周边123平134.9万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-82-228-MTM1e40Ljk1e=1e4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
227-85-220-MTIzL1e4jDjjqE=11ee4
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边135平135万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-77-218-MTM1e4111ee4
万元
9,968元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-221-MTM11e1e4LjDjjqE1e4=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边122平153万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-73-218-M1e1e41e4TUz
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-230-MTIyLjDjjqE1e4=1e41e
| 西向 | 2015年
新疆农业大学周边125平172万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-74-221-MT1e1e1e44cy
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-79-219-MTI11e4LjD1ejjq1e4E=
| 南北 | 2015年