首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆农业大学
沙依巴克区 南昌路 42号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新疆农业大学
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆农业大学周边122平153万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-78-217-MTd52Ud52d5z
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-222-MTId52yd52LjDjjqd5E=
| 西向
新疆农业大学周边94平108万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-77-219-MTd5d522d5A4
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-217-OTd52Qud5MOOOoQd52==
| 西向
新疆农业大学周边108平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-77-217-MTd52Id5d52w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-222-MTA4d5Ld52jDjjqE=d52
| 西北
新疆农业大学周边123平134.9万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-77-224-MTd52d5M0d52Ljk=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
220-82-217-MTd52IzLd52jDd5jjqE=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边135平135万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-78-223-MTd52Md5d521
万元
9,968元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-222-Md5TM1Ld52jDjjqd52E=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边137平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
219-78-217-MTd52Iwd5d52
万元
8,759元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-232-MTM3LjDjjqE=d52d5d52
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边128平106万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-75-221-MTdd55d522A2
万元
8,281元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-229-MTId54LjDjjqd5d522E=
| 南向 | 2015年