首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆农业大学
沙依巴克区 南昌路 42号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新疆农业大学
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆农业大学周边122平153万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-76-219-MT9494e94eUz
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-227-MTIyLjDjjq9494eeE94=
| 西向
新疆农业大学周边135平135万元
新疆农业大学
沙依巴克区
216-74-219-M99494e4eTM1
万元
9,968元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-219-MTM194eLjD94jjqE94e=
| 西向
新疆农业大学周边123平134.9万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-79-224-MTM94e09494eLjk=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
219-80-225-MTIz94eL9494ejDjjqE=
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边108平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-79-219-MTI994e4ew94
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-223-MTA4Lj9494eeDjjqE94=
| 西北 | 2015年
新疆农业大学周边137平120万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-79-217-MT94e94eIw94
万元
8,759元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-228-MTM3LjDj94ejq94eE=94
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边94平108万元
新疆农业大学
沙依巴克区
217-76-217-MT94e9494eA4
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-217-OT94eQu94MOOOoQ94e==
| 南向 | 2015年
新疆农业大学周边128平106万元
新疆农业大学
沙依巴克区
218-75-219-MTA994e494e2
万元
8,281元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-229-MTI944LjDjjqE994e4e=
| 南向 | 2015年