首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新疆大学
天山区 胜利路 14号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新疆大学
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新疆大学周边105平110万元
新疆大学
天山区
217-79-217-MT98f98fEw98
万元
1.05万元/㎡
3室 |
224-78-220-MTA1L98fj98Djj98fqE=
新疆大学周边118平128万元
新疆大学
天山区
218-73-219-M98T98fI98f4
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-229-MTE4Lj98fDjjqE98f98=
新疆大学周边132平132万元
新疆大学
天山区
217-78-220-MT98f98fM98y
万元
9,970元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-232-MTMyL98jDjjq98fE=98f
| 东南
新疆大学周边151.69平140万元
新疆大学
天山区 延安路
217-75-222-MT9988f98fQw
万元
9,211元/㎡
3室2厅 |
226-83-219-MTUx98fLjfjjqE9898f=
| 南向 | 2014年
新疆大学周边162.03平148万元
新疆大学
天山区
216-73-222-M9898fT98fQ4
万元
9,110元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-232-MTYyL98jDjjqE=98f98f
| 南向 | 2014年